Сирены, мигалки и сотрудники полиции с собаками
В военно-патриотическом лагере активистов Движения Первых сотрудники правопорядка провели утреннюю зарядку
Сирены, мигалки и кинологи со служебными собаками – так ярко и интересно прошла Зарядка со стражем порядка в военно-патриотическом лагере для активистов Движения Первых. Сотрудник патрульно-постовой службы полиции лейтенант полиции Борис Подлесный и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции Хостинского района Сочи майор полиции Руслан Цвигун организовали для детей утреннюю разминку и показали основные приемы самообороны.
Настоящим подарком для юных сочинцев стал патрульный автомобиль, на котором к ним в палаточный лагерь приехали сотрудники сочинского полка ДПС капитан полиции Юрий Жуенко и лейтенант полиции Роман Кудаев. Автоинспекторы рассказали ребятам об особенностях службы в подразделении, а также позволили всем желающим сесть за руль служебной машины, включить специальные световые и звуковые сигналы.
Инспекторы-кинологи капитан полиции Наталия Васильева и прапорщик полиции Мисак Качьян показали ребятам, как работают служебно-розыскные собаки Овчарка по кличке Альма и спаниель Чара очаровали детей своим умением выполнять команды и находить предметы, которые полицейские заранее спрятали на территории лагеря.
Перед собравшимися выступила начальник отделения кадров ОРЛС УВД по городу Сочи майор полиции Анна Елагина. Она рассказала школьникам и студентам о различных направлениях деятельности полиции и о том, как поступить на службу в органы внутренних дел или на обучение в ведомственные ВУЗы. В разговоре с активистами Анна Евгеньевна уделила внимание требованиям, предъявляемым при отборе кандидатов на службу, и отметила, как важно с юных лет вести правильный образ жизни, чтобы в дальнейшем добиваться успехов. Завершилось мероприятие просмотром фильма о деятельности УВД по городу Сочи.
Напоминаем, что информацию о поступлении на службу в полицию Сочи вы можете узнать по телефону 8 (862) 269-20-44.
Пресс-служба УВД по городу Сочи,
для «Сочи-новости»
Автор: Гайнан Бочкарёв в Сочи on , внесены правки .
15-08-2024 17:19:50 56
В категориях: Мореинфо
Похожие Новости:
Скоро в школу
Балкон, 8-й этаж: сотрудники сочинской полиции спасли сразу две жизни
Лето с пользой для дела
Лучший сюжет о полиции: видеоролик «Поздравление!», подготовленный активистами Общественного совета при Сочинском УВД и сотрудниками пресс-службы УВД
Упали в овраг
Именно в этот день отмечают свой профессиональный праздник все работники средств массовой информации
13-01-2025 16:28:27
Приглашения на этот турнир уже отправлены в подростковые футбольные клубы разных российских городов
13-01-2025 16:13:32
Финальным аккордом фестиваля стали две программы Петербургского государственного музыкального театра имени Ф. И. Шаляпина
13-01-2025 14:32:42
Идти над горной долиной на уровне птичьего полета весьма необычное и яркое впечатление
13-01-2025 10:30:11
13 января 1702 года по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости» и с этого момента и началась история журналистики в нашей стране
12-01-2025 15:16:30
Научное-просветительское мероприятие, приуроченное к 100-летию Кавказского заповедника пройдет в Университете Сириус
(1773 визитов с 21-10-2024 13:11:28)
Всем, кто читал газеты «Черноморская здравница» и «Сочи» имя этого автора хорошо знакомо
(1050 визитов с 14-11-2024 12:20:09)
Эта новогодняя встреча произошла прямо на пляже
(216 визитов с 30-12-2024 12:39:29)
Зимний пляж Сочи – это блистающий мир, место силы и берег надежды
(126 визитов с 06-01-2025 09:16:43)
Парковая улица, 17
офис 20
Сочи, Краснодарский край 354000
Российская Федерация
Первый образовательный центр дистанционного обучения в Сочи. Все ВУЗы и колледжи России. Колледж. Бакалавриат. Магистратура. Переподготовка.
(986 визитов с 23-09-2024 18:14:00)