Курс Курск: депутат ГСС организовал и доставил детям из Курской области новогодние подарки

Курс Курск: депутат ГСС организовал и доставил детям из Курской области новогодние подарки

Курс Курск: депутат Городского Собрания Сочи организовал и доставил детям из Курской области новогодние подарки

В преддверии Нового года депутат Городского Собрания Сочи, председатель местного отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» города Сочи Сос Мартиросян совместно с Федеральным агентством по делам национальностей организовал и доставил в пункты временного размещения семей в Курске 5000 новогодних сладких подарков и 20 тонн мандаринов. Депутат Городского Собрания лично передал в один из пунктов временного размещения привезенные подарки.

«Важно, чтобы дети, семьи которых вынуждено покинули свои дома в курском приграничье, почувствовали нашу заботу и внимание. Надеюсь, что эти подарки создадут праздничное настроение и подарят детям положительные эмоции в это непростое время, помогут  хоть на немного забыть о трудностях», - отметил депутат ГСС Сос Мартиросян.

Гуманитарный груз встречали врио заместителя министра внутренней и молодежной политики Курской области Борис Бышов и Советник руководителя Федерального агентства по делам национальностей Айказ Микаелян.

Часть новогодних подарков и мандаринов уже доставили в один из пунктов временного размещения в Курске. В ближайшие дни волонтеры склада расфасуют оставшиеся подарки и отправят их в другие пункты, чтобы создать атмосферу праздника и порадовать детей.

Это не первая помощь, которую депутат Городского Собрания Сочи, председатель местного отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» города Сочи Сос Мартиросян оказывает курянам. Сочинское отделение Союза армян России регулярно предает гуманитарные грузы для вынужденных переселенцев. Уже отправлено более 40 тонн продовольствия, в числе которого сахар, гречка, рис, мясная и рыбная тушенка, а также тёплые одеяла и подушки.

«Когда вся страна в настоящее время помогает жителям  Курской области и поддерживает их, уверен - вместе мы сможем преодолеть любые трудности.  Пусть надежда и вера в лучшее сопровождают нас, а каждый новый день приносит поводы для радости», - подчеркнул депутат Городского Собрания Сочи Сос Мартиросян.

Анастасия ЧЕРНЕНКО,
для «Сочи-новости»

Автор: в Сочи on , внесены правки .

 24-12-2024 10:20:44  38

Смотреть Все

Галерея

Новости Сочи Фото 4

Новости Сочи Фото 5

Новости Сочи Фото 1

Новости Сочи Фото 2

Новости Сочи Фото 3

Новости Сочи Фото 1

Новости Сочи Фото 1

Новости Сочи Фото 2


Лента Новостей

Новости Дня

Новости Сейчас Читают

Топ Новостей Сочи