Реальность нереального: выставка Оксаны Сотниковой
В большом выставочном зале Сочинского художественного музея имени Д.Д. Жилинского - персональная выставка сочинской художницы Оксаны Сотниковой «Реальность нереального».
В экспозиции представлены живописные и скульптурные работы.
Оксана Сотникова окончила Сочинское училище искусств, отделение живописи, в 2011 году. В 2019 году – Сочинский государственный университет. Живет и работает в Сочи. Активно участвует в сборных выставках в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России. Организатор персональных выставок, сотрудничает с ведущими сочинскими дизайнерами. Член Творческого союза художников России, профессиональногоСоюза художников России, Союза дизайнеров России, Ассоциации художников-пленэристов.
Вернисаж пройдет в присутствии автора, также гостей ждет музыкальная программа, специально подготовленная талантливым пианистом Рубеном Авджяном и памятные подарки от художника.
По словам художницы,«основа концепции выставки "Реальность нереального" состоит в том, чтобы сделать попытку установить эмоциональную взаимосвязь между человеком и происходящими вокруг него событиями. Мир меняется и остаётся таким же, как и много лет назад. Люди меняются, но цели и стремления в них неизменны. То, что мы считали нереальным, становится реальностью. Погружаясь в нереальный мир, созданный художником, каждый найдет для себя свою реальность».
Выставка «Реальность нереального» открыта в режиме работы Сочинского художественного музея имени Д.Д. Жилинского с 10 января до 2 февраля 2025 года. Выставочный зал,3 этаж. Действует Пушкинская карта.
Сочинский художественный музей имени Д.Д. Жилинского,
для "Сочи-новости"
Автор: Гайнан Бочкарёв в Сочи на дату , внесены правки .
07-01-2025 06:56:16 134
В категориях: Городские праздники
Похожие Новости:
Осенний закат: картина неба на берегу моря
Путешествие в саму себя: что происходит, если ваше подсознание создает реальность, в которую вы вдруг попадаете…
Выставка «СВЯЗЬ ВРЕМЁН. ИСКУССТВО, ЛЮДИ, СУДЬБЫ»
Жизнь в искусстве: выставка произведений Зураба Константиновича Церетели в Сочинском художественном музее имени Д.Д. Жилинского
День в Городе отелей: количество гостей Сочи на эти новогодние праздники стало рекордным
В Сочи почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга
09-11-2025 11:10:43
Солнечная погода продлила купальный сезон и служит активному долголетию
08-11-2025 11:30:17
На фестивале учредили награду — Специальный приз Общественного совета «Доверие, которое защищает»
07-11-2025 22:48:12
В сборе урожая традиционно помогают сотрудники разных лабораторий и отделов научного центра
07-11-2025 22:38:15
Документальные фильмы из программы фестиваля сочинцы и гости города смогут увидеть на специальных киноплощадках
07-11-2025 20:31:40
Общественный совет при УВД по городу Сочи внесёт предложение о включении в программу фестиваля номинации «Люди в погонах»
(141 визитов с 03-11-2025 20:32:47)
В масштабном событии Sochi Fashion Week приняли участие дизайнеры, модели, стилисты и любители моды со всей России
(213 визитов с 25-10-2025 17:00:50)
На фестивале учредили награду — Специальный приз Общественного совета «Доверие, которое защищает»
(103 визитов с 07-11-2025 22:48:12)
Квартиры и апартаменты «для отдыхающих» пополнят прозрачный рынок туристических услуг, а гости курорта получат понятное ценообразование на отдых
(91 визитов с 02-11-2025 17:36:57)
Донская, 100 354000 Российская Федерация
Сеть магазинов металлической мебели в городе-курорте Сочи. Прочно, красиво, практично
(3023 визитов с 17-09-2024 01:51:00)