! Сегодня
 

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЧЕРЕЗ ВОЛГОДОНСКУЮ

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЧЕРЕЗ ВОЛГОДОНСКУЮ


С 11 сентября поезд №215/216 Адлер – Москва – Санкт-Петербург  изменит маршрут и начнёт ходить через станцию Волгодонская. Кроме того, благодаря новому графику движения круглогодичное прямое сообщение с двумя столицами и Черноморским побережьем станет доступно жителям городов Сальск и Морозовск.

Отправиться в Москву и Санкт-Петербург жители этих городов и близлежащих населенных пунктов смогут дважды в неделю по вторникам и пятницам. В сторону  Черноморского побережья – по вторникам и субботам. 

Продажа билетов на новый маршрут открывается с 25 августа.
Стоит отметить, что поезд станет ходить, минуя станцию Ростов-Главный, по направлению Тихорецкая – Сальск – Волгодонская – Морозовская – Лихая.
Поезд сформирован из вагонов с местами для маломобильных пассажиров. Подвижной состав оборудован кондиционерами и биотуалетами. В составе поезда курсируют вагоны класса СВ, купе, плацкарт а также вагон-ресторан.
Напомним, в поездах дальнего следования принимаются меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. В соответствии с рекомендациями санитарных врачей вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо. Во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных инфракрасных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки). Обратившись к проводнику, пассажиры могут приобрести индивидуальные средства защиты: маски, перчатки и санитайзеры.
Продажа билетов  открыта. Оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также с помощью мобильного приложения «РЖД-Пассажирам» и по телефону 8-800-250-15-20 (круглосуточно).


Пресс-служба СКЖД

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

НОВОСТИ РЖД

  • 13 ноя, 09:18

КРАСНОДАР-СОЧИ

  • 30 дек, 15:42
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина