! Сегодня
 

СУХУМ НА "БРЕХАЛОВКЕ": теплый денёк в курортной Абхазии

СУХУМ НА "БРЕХАЛОВКЕ": теплый денёк в курортной Абхазии

Фото и текст: Гайнан Бочкарев

На  курортной Набережной Сухума играют в шахматы. Да, это та самая знаменитая на весь свет «брехаловка», где новости рассказывают все и всегда, а любая информация передается из уст в уста, дополняясь и наполняясь колоритными комментариями и чуть додуманными подробностями. Информационные волны распространяются здесь параллельно морскому прибою, то полный штиль, а то и штормит…
Море ледяное. И надышатся вдоволь чистым воздухом прибрежным воздухом пока главный курортный релакс. 

В Стране Души еще никто не говорит о летнем  курортном сезоне сезоне, на  "брехаловке" подводят итоги сбора мандаринов и строят прогнозы на сезон мимозы.Весна не за горами...
Не знаю, сколько отдыхающих примет в этом году Абхазия, но по итогам летнего курортного сезона 2023  «курортное лето Абхазии» было рекордным.
Сухум похорошел. Принарядился фонтанами. В этом древнем городе  видно, как соединяются все времена в одном потоке. Отреставрированные достопримечательности соседствуют с новыми отелями, но они не превращают этот колоритный приморский  город в курортное сити, а вписываются в исторический Сухум грамотно и гармонично. Понятно, что столица Абхазии останется узнаваемой, не потеряет свой неповторимый колорит курортного города, который соединяет исторические времена прямо на берегу Черного моря.
Сухум. Теплый выходной день, похожий на лето. Аромат знаменитого «абхазского» кофе подхватывает морской бриз. На «брехаловке» обсуждают политику сразу всех стран мира, дают рекомендации, депутатам,  премьерам и президентам за чашечкой терпкого кофе. 

И я знаю, что «брехаловку» слышат» в самых разных высоких кабинетах. 
Здесь "глас народа" всегда в точку и без купюр.


Ежедневный трансфер в Абхазию:

https://xn----dtbqcxddbuhl6c.xn--p1ai/7797-edem-v-abhaziyu-ezhednevnyy-transfer-tuda-i-obratno.html



рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДЕНЕЖНЫЙ ШТОРМ

  • 08 апр, 10:22

ДЕНЬ В АБХАЗИИ

  • 31 мар, 12:20

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина