! Сегодня
 

ОЛЬГА БУЗОВА В "ИГРЕ": игорная зона «Красная Поляна» анонсировала новую афишу концептуального театра

ОЛЬГА БУЗОВА В "ИГРЕ": игорная зона «Красная Поляна» анонсировала новую афишу концептуального театра


Игорная зона «Красная Поляна» анонсировала новую афишу концептуального театра «В игре». 21 мая зрители увидят комедию «Мужчина нарасхват». Одну из главных ролей исполнит известная певица и телеведущая Ольга Бузова... 

В постановке заняты и другие известные актеры: Павел Гайдученко, Сергей Писаренко и Евгений Никишин – участники КВН давно выступают как талантливый актерский дует. Искрометная комедия «Мужчина нарасхват» уже вызвала бурную реакцию у зрителей. В том числе потому, что светская дива Ольга Бузова исполняет на сцене откровенные танцы и дефилирует в нижнем белье. Однако, главная причина успеха постановки - спектакль полон юмора, философских диалогов и комичных ситуаций.

Билеты на спектакль «Мужчина нарасхват» доступны на сайте игорной зоны.

По сценарию, героиня Ольги Бузовой – Полина находится в поиске мужчины мечты. Девушка руководствуется чётким критерием: будущий муж должен быть очень богатым. В идеале — олигарх, хотя Полина согласна и на встречу со скромным владельцем банка. Романтичное желание сбывается. Счастливая красотка экстренно собирается в свадебное путешествие, но очень скоро выясняется один «нюанс». Оказывается, у избранника уже есть жена — любовь всей жизни, уходить от которой он не собирается. Как реагирует эмоциональная Полина? Разумеется, срочно разрабатывает план мести.

Самый популярный комментарий и отзыв о постановке: «Эта комедия — вихрь!». Режиссер постановки – Александр Горбань создал историю исключительно для добрых и позитивных эмоций. Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.

Интересно, что Ольга Бузова уже приезжала в игорную зону «Красная Поляна». В начале этого года популярная певица праздновала свое 36-летие в ресторане Brunello и презентовала новую песню. Теперь артистка выступит в новом амплуа – на театральной сцене.


Элина КУШНИРЕНКО, 
PR-директор
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПОБЕДА "В ИГРЕ"

  • 29 июн, 13:11

ВЫИГРЫШНЫЙ ГОД

  • 18 дек, 20:39

НОВЫЙ ТЕАТР

  • 01 окт, 21:25

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина