! Сегодня
 

КАДРЫ КУРОРТА «РОЗА ХУТОР»

КАДРЫ КУРОРТА «РОЗА ХУТОР»


В руководстве курорта «Роза Хутор» произошли кадровые изменения.  

Юрий Колобов назначен на должность первого заместителя генерального директора курорта.  В компетенции Юрия Колобова будут все вопросы, связанные с эксплуатацией горнолыжного комплекса, организацией продаж,  маркетинговой стратегией, управлением клиентским сервисом, развитием инфраструктурных проектов и международного туризма. Он также будет курировать фитнес-направление и работу многофункционального концертного зала «Роза Холл».
Юрий Колобов хорошо известен в профессиональном сообществе как опытный менеджер, успешно реализовавший разного уровня коммерческие проекты в горнолыжной индустрии и отельном бизнесе. Его задача в качестве исполнительного директора «Роза Хутор»  - эффективное администрирование текущих процессов, а также  обеспечение  новых возможностей для совершенствования и  дальнейшего развития курорта.С 2012 года сотрудничает с «Роза Хутор», реализовав такие проекты как:  Stash сноуборд- парк, прокат Riders rent, горнолыжная школа Riders School, отель Riders Lodge. Сегодня все они успешно функционируют и являются яркой и неотъемлемой частью инфраструктуры курорта.

В 2019 году вошел в состав рабочей группы по подготовке стратегии развития горнолыжного туризма в России до 2035 года при Министерстве экономического сотрудничества РФ.


Пресс-служба курорта «Роза Хутор»

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДРУГИЕ ДОРОГИ

  • 11 июл, 19:58

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина