! Сегодня
 

Более 10 тысяч клиентов Россельхозбанка воспользовались специальным предложением по потребительским кредитам

Более 10 тысяч клиентов Россельхозбанка воспользовались специальным предложением по потребительским кредитам


С момента запуска специальногопредложениясо сниженными процентными ставками по потребительским кредитам «Кредит Юбилейный» им воспользовались более 10тыс. клиентов Россельхозбанка. За 3 месяца действия специальных условий кредитованиявыдано более 6,8млрд рублей.
«Для Россельхозбанка как системообразующего банка кредитование населения является одним из приоритетных и широко востребованных направлений деятельности. В настоящий момент в Банке действует целый ряд продуктов с привлекательными процентными ставками и выгодными условиями кредитования. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам лучшие финансовые решения», –отметила Руководитель Блока розничного бизнеса РСХБ Светлана Вишнякова.
В рамках специального предложения«Кредит Юбилейный», приуроченного к празднованию 20-летия РСХБ, ставки по кредиту составляют от 5,9% годовых. Кредит можно оформить на сумму до 5 млн рублей на любые цели либо рефинансировать ранее выданные в других банках кредиты с получением дополнительных средств на личные нужды на общую сумму до 3 млн рублей. Кредит выдается на срок до 7 лет.Воспользоваться предложением можно до 1 октября 2020 года.
Заявку на любой из этих кредитов также можно подать без посещения офисов Россельхозбанка: на официальном сайте Банка в сети Интернет, через Интернет-Банк или Мобильный банк клиента.
Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.


Пресс-служба Россельхозбанка

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

РСХБ ДЛЯ МСП

  • 30 июл, 11:55

БАНК И НАУКА

  • 05 июн, 13:54

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина