! Сегодня
 

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ написали сотрудники МЧС

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ написали сотрудники МЧС


В МЧС России провели героико-патриотический диктант. Напомним,  эти «соревнование на грамотность» в структурах Министерства по чрезвычайным ситуациям проходили во второй раз и были посвящены 30-летию одного из самых важных ведомств России. Диктант написали более 36 000 человек...
А перед этой патриотической акцией руководителям подразделений МЧС во всех регионах России были направлены 80 рекомендованных вопросов, впрочем, точный список утверждали непосредственно на местах. Стоит отменить, что имена победителей определяли по двум критериям: время прохождения теста и количество правильных ответов. 

Естественно, итоги творческой акции подвели в каждом структурном подразделении и организации министерства. 
В патриотическом диктанте активно участвовали и сотрудники южных подразделений МЧС, часть из которых имеет свои базы в Сочи.
Например, в ФГБУ" Южный конно-кинологический спасательный  центр МЧС России ", главная база которого располагается по дороге на Красную Поляну, а филиалы по всему югу страны, в  героико- патриотическим диктанте МЧС приняли участие не только штатные сотрудники, но  и воспитанники центра. Победителем стал Начальник Симферопольского филиала ФГБУ ЮККСЦ  МЧС России Дмитрий Акишев, которому была  вручена Почетная грамота победителя. 

Остается добавить, что цель этого интеллектуального соревнования - популяризация деятельности МЧС России, повышение корпоративной культуры и уровня знаний по вопросам становления и развития МЧС России. Вопросы диктанта были связаны с событиями и достижениями, современностью МЧС России, историческими датами, выдающимися людьми и подвигами героев, которых среди сотрудников МЧС немало.


Денис ГАЙНБОЧ
 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

  • 21 апр, 17:23

СПРОС НА МАСКИ

  • 18 ноя, 09:49

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина