! Сегодня
 

БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПЛЯЖ В ГОРАХ откроют на Курорте Красная Поляна в майские праздники

БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПЛЯЖ В ГОРАХ откроют на Курорте Красная Поляна в майские праздники


Курорт Красная Поляна закрывает горнолыжный сезон фестивалем «Май-Пати» и откроет белоснежный пляж. Фестиваль пройдет  с 1 по 5 мая в горной долине курорта. Это будет своеобразный микс зимнего отдыха и летних развлечений. На высоте 2050 метров над уровнем моря будет работать белоснежный пляж и бассейн площадью 70 квадратных метров для проездов на лыжах и сноубордах
...
4 мая пройдут соревнования на лучший проезд в бассейне, а также конкурс на лучший костюм мистера и миссис Май-Пати. В течение 5 дней фестиваля гости курорта смогут покататься как в сноупарке, так и по трассам, позагорать на лежаках на белоснежном пляже и насладиться горными пейзажами.

– На майские праздники Курорт Красная Поляна откроет самый белоснежный пляж в России в прямом смысле слова и обновленный сноупарк с бассейном для проездов. Для нас смена сезона – это всегда отличная возможность презентовать новинки, которые мы всю зиму готовим для наших гостей. И, конечно, организовать насыщенную праздничную программу, где каждый сможет найти развлечения по вкусу. Благодаря работе команды курорта мы видим постоянный рост турпотока. В 2023 году мы приняли 1 миллион 360 тысяч человек, а в этом году рассчитываем, что на Курорт Красная Поляна приедут отдыхать порядка 1,5 миллионов туристов, – рассказала генеральный директор Курорта Красная Поляна Яна Перепечаева.

Пресс-служба Курорта Красная Поляна,
специально для «Сочи-новости»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПЕРВЫЙ СНЕГ

  • 02 ноя, 11:58

ПЛЯЖИ И ЛЫЖИ

  • 15 июн, 20:10

ГОРЫ ОТДЫХА

  • 22 фев, 18:40
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина