! Сегодня
 

Топ-4 технологически продвинутых машин для устройства бетонных полов

Бетонный строитель должен выбрать правильную машину во время строительства бетонного пола, которая не только ускорит ход строительства, но и достигнет высоких стандартов строительных требований, все новые и новые технологии применяются в бетонных машинах, сейчас мы представим 4 новых оборудования для выравнивания бетона, начиная с прошлого века.https://aplaster.ru/styazhka-pola-v-chastnom-dome/

Бетонная лазерная направляющая стяжка
Эта машина также называется лазерной стяжкой. Как известно всем, лазер является еще одним значительным изобретением с 2000-х годов после ядерной энергии, компьютера и полупроводника, его называют "самым быстрым ножом, "самым точным правилом" и самым ярким светом". Он широко используется в различных отраслях промышленности, лазерная стяжка является одним из наиболее успешных случаев использования лазера в бетонных проектах. Лазерный излучатель создает вращающийся лазер, лазерный приемник на лазерном нивелире принимает сигнал, который анализируется лазерным наблюдателем и системой управления, его отклонение будет передано чувствительной компьютерной системе управления на лазерном нивелире, система проведения лайнера с обеих сторон будет регулировать высоту лезвия скребка для обеспечения точности нивелирования. Лазерный нивелир использует скребок для удаления бетона и проведения начального выравнивания, затем достигает требуемого уровня. Гидравлический привод вибрационного двигателя создает вибрацию с частотой 4000 т/м, чтобы привести в движение всю виброплиту и произвести вибрацию на бетон. Лазерная укладочная машина проводит нивелировку без прокладки контрольной линии, без установки шаблона для контроля уровня пола, который контролируется системой наблюдения и управления на лазерной стяжке, до тех пор, пока лазерный излучатель ничем не нарушен, весь уровень на уложенном полу не будет затронут, куда бы ни была перемещена лазерная стяжка.

Лазерная стяжка бетона может значительно повысить уровень Fl лазерной стяжки бетона, в настоящее время она широко используется специально в строительстве пола большой площади, это необходимая машина для достижения супер ровного пола.

Затирочная машина с электроприводом
Затирочная машинаl - это высокоэффективная затирочная машина для пола прошлого века, по сравнению с затирочной машиной она имеет более высокую скорость строительства и лучший эффект уплотнения. Затирочная машина имеет два лезвия - режущий диск и прямоугольное лезвие. Режущий диск используется для затирки и наплавки, а лезвие затирочной машины используется для последующего выравнивания. Это машина для строительства пола с хорошим качеством строительства и высокой эффективностью. Заглаживающая машина имеет различные размеры лезвий, например, лезвия, а также множество типов, таких как механический тип и гидравлический тип. В сочетании с лазерной стяжкой, как мы уже упоминали ранее, она обеспечивает более высокую эффективность строительства, это одно из самых распространенных оборудований, используемых в крупной промышленности для строительства пола.

Бетонная роликовая стяжка
По сравнению с вышеупомянутыми машинами, роликовая стяжка - это машина с простой структурой. Принцип его работы заключается в использовании электронного, топливного или гидравлического двигателя для привода круглого валика и вращении валика по бетону с целью уплотнения бетона. Вальцовая стяжка не имеет функции вибрации, поэтому она неприменима для некоторых бетонных проектов, требующих вибрации. Но она широко используется в строительстве из ячеистого бетона и в некоторых бетонных проектах с уклоном. По сравнению с силовым рабочим органом, оператор должен управлять им только в вертикальном положении, что позволяет избежать повреждения поясницы оператора.

Бетонная силовая стяжка Силовая стяжка также является одной из самых распространенных машин в строительстве бетонных полов. Стяжка в основном используется для удаления воздуха из бетона, нанесения ударов по бетонному полу и повышения плотности бетона. Она заменяет каток и дарби - два традиционных способа, что снижает стоимость и повышает эффективность. Корпус машины изготовлен из прочного алюминиевого сплава, вся машина легкая, удобная, надежная и имеет высокую плоскостность. Лезвие союзника долговечно. Высота рукоятки регулируется, что делает ее применимой для операторов разного роста. Он применяется в различных проектах бетонных плит или бетонных полов с небольшой площадью и низкими требованиями к плоскостности.
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВАЛЬС РАТРАКОВ

  • 26 мар, 00:29

В НОВОМ ФОРМАТЕ

  • 13 ноя, 14:40

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

МАШИНА ВРЕМЕНИ

  • 13 июл, 19:55

ТБО И КУРОРТ

  • 23 июн, 21:06

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина