! Сегодня
 

НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ...

ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ…


В Красной Поляне появился дивный и сказочный  лес

 

Дивный лес - территория сказок и волшебства, открылся на всесезонном горном курорте «Горки Город». Он появился в настоящем реликтовом лесу курорта на высоте +960 метров над уровнем моря. Каждый день посетителей WonderLand ждут встречи со сказочными персонажами, театральные представления под открытым небом, интерактивные квесты и лесная дискотека, и, конечно, первозданная природа и звуки таинственного леса...

Созданный с любовью к первозданной природе, дивный лес курорта наполнился персонажами, благодаря которым взрослые и дети смогут погрузиться в настоящую сказку. Здесь можно пострелять из лука Робина Гуда, спасти бабушку Красной Шапочки, найти Волшебника и стать Супергероем, а также выведать все тайны Бабы Яги. Но главное сокровище дивного леса – возможность своими глазами увидеть большое разнообразие растительного мира Кавказских гор. Здесь растут дикие деревья ольхи, клена, бука, граба и орешника, древнейшие разновидности папоротника и мха. Большинство деревьев и растений можно встретить только в Красной Поляне, а некоторые из них занесены в Красную книгу. Сказочные персонажи леса помогут посетителям парка WonderLandпознакомиться поближе с миром природы, научат, как распознавать опасные ягоды и растения, а также подскажут, среди каких деревьев прячется избушка Бабы Яги и Лешего и по какой тропинке можно попасть в сказочный замок Принцессы.

Территория дивного леса WonderLand на курорте «Горки Город»отлично подходит для отдыха всей семьей в горах Красной Поляны, а также для организации и проведения детских праздников. 

К зимнему сезону здесь появится большой и сказочный ресторан на 60 посадочных мест, а также зимние персонажи сказок и мультфильмов. Подробнее о парке, правилах поведения в лесу и стоимости посещения можно узнать на официальном сайте курорта «Горки Город».


Пресс-служба «Горки Город»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПРОГУЛКИ "SOS"

  • 09 ноя, 13:33

ЛЕТО В ГОРАХ

  • 03 окт, 15:37

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина