! Сегодня
 

4 ЗВЕЗДЫ "VISION"

4 ЗВЕЗДЫ "VISION"


Команда  Управляющей компании «Русский дом» завершила работы по сертификации бизнес-отеля «Vision» в Краснодаре. Отель получил сертификат о присвоении категории «4 звезды». В этой связи на фасаде здания отеля обновлена вывеска, на которой теперь светятся звезды.

Бизнес-отель «Vision» перешел под управление УК «Русский дом» в октябре 2019 года. Отель на 57 номеров находится в 5 километрах от аэропорта Пашковский, на одной из магистралей, связывающих аэропорт и деловой центр краевой столицы, что делает «Vision» удобным для размещения бизнес-туристов и корпоративных групп.

Генеральный директор УК «Русский дом» Дмитрий Федоров:

- Отель «Vision» изначально создавался с прицелом на категорию «4 звезды», однако до этого момента официальный сертификат, подтверждающий данный статус, получен не был. Команда управляющей компании «Русский дом» взяла на себя все работы по настройке бизнес-процессов и сервисов и приведению их в соответствие требованиям условий классификации. Буквально в считанные месяцы были оформлены документы и получен официальный сертификат о присвоении бизнес-отелю «Vision» статуса «4 звезды». Мы всегда стремимся к тому, чтобы уровень услуг, предоставляемых в наших отелях, был безупречным, несмотря на количество «звезд». Однако получение официального статуса четырехзвездочного отеля поможет нашим потенциальным клиентам более объективно оценить уровень средства размещения и сделать осознанный выбор в пользу «Vision»...


Ольга ЛОГИНОВА,
PR-менеджер УК «Русский Дом»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

1000 ЗВЁЗД

  • 18 янв, 17:55

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина