! Сегодня
 

ЭНЕРГЕТИКИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ

ЭНЕРГЕТИКИ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ


Сочинские энергетики получили награду за участие в самом продолжительном футбольном матче в мире. Первый заместитель генерального директора «Россети Кубань» – директор филиалаСочинские электрические сети Эдгар Армаганян получил благодарность от имени главы Сочи Алексея Копайгородскогоза участие в футбольном Ультрамарафоне.
В самом продолжительном матче участие приняли порядка двух тысяч человек. В их числе были футболисты команды «Электросети», занявшие первое место в групповом зачете. В общей сложности за 25 часов футбольного Ультрамарафона было сыграно 150 таймов, а на поле вышли 300 команд. Матч объединил как футболистов-любителей, так и профессиональных игроков, среди которых были звезды российского футбола. Международное агентство «Интеррекорд» на турнире зафиксировало четыре мировых рекорда: самый продолжительный футбольный матч, самое большое количество участников, непрерывная игра в футбол и крупнейший суммарный счет.
Эдгар Армаганян поздравил энергетиков с очередным достижением в футболе, а также пожелал продолжать развивать спортивные традиции в Сочинских электросетях.
– На нашем предприятии во все времена были ценны спортивные традиции. Тому пример наша футбольная команда «Электросети». Ее участники успешно играют за Сочинский филиал «Россети Кубань» на разных турнирах и всегда показывают высокие результаты. Теперь они стали участниками и победителями самого продолжительного матча в мире. Командный дух, как известно, помогает не только в спорте, но и в работе. Я желаю нашим футболистам отличных результатов во всех делах и новых спортивных побед, –  отметил Первый заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Кубань» Сочинские электрические сети Эдгар Армаганян.
Футбольная команда «Электросети» Сочинского филиала ПАО «Россети Кубань» была сформирована в мае 2015 года. В списке достижений футболистов – победа в Первом открытом турнире по мини-футболу среди городских предприятий ЖКХ г. Сочи и «бронза» городского осеннего турнира в 2015-ом году, вторые места на соревнованиях 2016-го и 2017-го года, а также неоднократные победы в турнирах по мини-футболу.


Пресс-служба «Россети Кубань»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ФУТБОЛ 25 ЧАСОВ

  • 08 сен, 16:49

БРАЗИЛЬЦЫ!

  • 12 июн, 20:53

ФУТБОЛ И СОЧИ

  • 04 мар, 21:27

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

МОРЕ И ФУТБОЛ

  • 09 мар, 11:46
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина