! Сегодня
 

KAROQ ПРИЕХАЛ В СОЧИ

  • 25.02.2020, 18:50,
  • ---

KAROQ ПРИЕХАЛ В СОЧИ


В дилерских центрах ŠKODA КЛЮЧАВТО прошла презентация нового KAROQ

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО и КЛЮЧАВТО на Кипарисовой, официальные дилерские центры ŠKODA в Краснодаре и Сочи, познакомили своих клиентов с совершенно новой моделью чешской автомобильной марки — долгожданным кроссовером KAROQ... 

Торжественное знакомство с новинкой чешского бренда прошло в формате большого праздника с розыгрышами подарков, детскими и семейными мастер-классами, фуршетом, викторинами и другими развлечениями на любой вкус. Главным героем, приковавшим внимание гостей мероприятия, безусловно, стал новый KAROQ. Уровень комфорта и продуманности интерьера новинки получили наивысшую оценку гостей презентации. 

В салоне кроссовера ŠKODA нашлось прагматичное и изящное решение буквально для всего, что может понадобиться водителю и его пассажирам, от фиксации парковочного талона под лобовым стеклом до специального отсека для светоотражающего жилета в багажнике. К слову, объем главного отсека для хранения имеет внушительный объем в 500 литров. Экстерьер KAROQ получил высоко расположенные фары и хорошо узнаваемую решетку радиатора, на которой красуется фирменный шильд со стрелой. Кстати, именно так — «автомобиль-стрела» — переводится название новинки с языка народа алутиик, живущего на Аляске. Угловатые арки, ниспадающая линия крыши, большая база, короткие свесы, угол наклона стоек — на стремительность, решительность и уверенные внедорожные качества кроссовера намекает множество деталей.
Гости, пожелавшие раскрыть потенциал новинки на дороге, по достоинству оценили динамику, уровень безопасности и работу вспомогательных систем кроссовера. Истинные ценители ŠKODA отметили, что абсолютно новый KAROQ успешно воплощает философию марки и гармонично дополняет ее модельный ряд.


Пресс-службы «КЛЮЧАВТО»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина