! Сегодня
 

СЧАСТЬЕ РОЖДАЕТСЯ ЗДЕСЬ

СЧАСТЬЕ РОЖДАЕТСЯ ЗДЕСЬ


20-21 МАРТА В ГОРОДЕ-ОТЕЛЕ «БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ» ПРОЙДЕТ АНТИФОРУМ "БИЗНЕС - ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЬЯ". Мероприятие приурочено к Международному Дню Счастья и пройдет в поддержку третьего Международного Форума Счастья в Сколково (г.Москва). Форум такого формата проводится в Сочи впервые.

«Бархатные сезоны» являются генеральным партнером Антифорума. Забронировать проживание в городе-отеле можно на сайте www.bh-s.ru, для получения 20% скидки на размещение необходимо использовать промокод СЧАСТЬЕ (доступный период бронирования: с 18 по 30 марта).

Форматы Антифорума - панельные дискуссии, бизнес-диалоги, выступления спикеров, практические мастерские.

Открытое пространство и активный нетворкинг позволят получить реальные инструменты для изменения и развития своего бизнеса. Участников события ждут встречи с предпринимателями малого и среднего бизнеса, разбор успешных кейсов сотрудничества частных компаний с государством и партнерами, обсуждение новых идей для построения эффективных команд и создания пространства доверия внутри компаний.

Основными спикерами и модераторами Форума станут ведущие исследователи феномена счастья, известные эксперты, которые стремятся создавать бизнес со смыслом:

- Дмитрий Гриц - основатель и адвокат компании «Гриц и партнёры», декан факультета бизнес-права МГЮА.

- Оксана Колосова - председатель Профсоюза предпринимателей Москвы, член Совета Федерации РФ в области образования.

- Сергей Лекторович - руководитель группы компаний «Инновационные системы пожаробезопасности», разработчик «умных систем пожаротушения» «Заря».

- Алексей Дудров - основатель проекта «Развитие Урала» (комплектация объектов строительства нефтегазовой отрасли (deural.ru), основатель и экс-владелец сети беговых школ Runtime.

- Евгений Паронькин – финансовый директор строительной компании ООО «ЭКС ПП Экологические технологии».

- Йоахим Хайнц – руководитель национальной группы «Институт развития человека и организации» (IMO), консультант по организационному развитию, бизнес-коуч.

- Алексей Пикулев – agile-коуч, эксперт по организационному и командному доверию.

- Виталий Воронов  – руководитель Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

- Павел Майоров – генеральный директор «Корпорация развития Краснодарского края».

Организаторы приготовили для гостей Антифорума интерактивную, культурно-развлекательную программу.  Формат события business&lifestyle и уникальное место проведения позволит не только полезно провести время для бизнеса, но и отлично отдохнуть вместе с семьей у моря.

До 8 марта билеты на Антифорум можно приобрести со скидкой 25 %, используя промокод СЧАСТЬЕ.  Билеты по ссылке https://feliz2020.ticketforevent.com/.

Счастье рождается здесь.


Татьяна БАТРАКОВА

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

РСХБ ДЛЯ МСП

  • 30 июл, 11:55

ВСЯ РОССИЯ-2020

  • 24 сен, 05:36

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина