! Сегодня
 

Компания «Энергосервис Кубани»: свыше 7 тысяч выполненных подключений к электроэнергии

Компания «Энергосервис Кубани»: свыше 7 тысяч выполненных подключений к электроэнергии с гарантией качества и надежности в Сочинском энергорайоне.

 

Более 3 лет специалисты «Энергосервис Кубани» осуществляют «Подключение к электроэнергии под ключ». Услуга подразумевает комплексный подход по сбору необходимой документации, ее согласованию, а также по монтажным работам для фактического подключения объекта к электросетям. 

- Клиентам нашей компании важно быть уверенными в результате. Поэтому они обращаются в компанию «Энергосервис Кубани», поэтому выбирают проверенную, надежную организацию. По результатам оказанной услуги мы предоставляем гарантии, которые позволяют собственникам недвижимости не волноваться о завтрашнем дне в вопросе энергоснабжения, - отметил руководитель Сочинского подразделения компании «Энергосервис Кубани» Арам Чакрян.

Компания «Энергосервис Кубани» является 100% дочерней организацией «Россети Кубань» и оказывает инжиниринговые услуги по проектированию, строительно-монтажным работам и обслуживанию электросетевых объектов.


«ЭНЕРГОСЕРВИС КУБАНИ:
 8-918-201-33-88 (WhatsApp)

 Сочи, ул. Конституции СССР, 42 - Центр обслуживания потребителей.

Пресс-служба  "Россети Кубань"

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

БУДЕТ СВЕТ

  • 25 янв, 17:22

В НОВОМ ФОРМАТЕ

  • 13 ноя, 14:40
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина