! Сегодня
 

Оплата за парковку на вокзале Сочи стала бесконтактной

Оплата за парковку на вокзале Сочи стала бесконтактной


Оплата стоянки автомобилей на вокзале Сочи стала проще и удобнее. На автомобильной парковке вокзального комплекса Сочи появился новый бесконтактный сервис оплаты. Теперь посетители вокзала могут оплатить парковку, не выходя из машины.

На въездных и выездных группах парковки установлены терминалы, оснащенные технологией Fast Track. Терминалы поддерживают возможность бесконтактной оплаты картами платежных систем Visa, Mastercard и «Мир».

Водителю достаточно приложить банковскую карту к парковочному терминалу при въезде и повторить операцию при выезде. Система сама рассчитает время пребывания на парковке и автоматически спишет сумму в соответствии с тарифом.

Новый цифровой сервис позволяет моментально оплачивать услугу парковки и значительно экономит время водителя, что особенно важно при плотном автомобильном трафике во время высокого туристического сезона.

При этом приезжающие на вокзальный комплекс могут по-прежнему воспользоваться традиционным способом оплаты: взять на въезде парковочный талон и на выезде оплатить его банковской картой или наличными денежными средствами.

Ранее технология быстрой оплаты парковки была успешно запущена на территории Ленинградского вокзала Москвы. 
В этом году сервис планируется внедрить еще на девяти вокзальных комплексах страны.


Пресс-служба СКЖД
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина