! Сегодня
 

Форум Туристических Территорий: будущее российского туризма обсудят в Красной Поляне

Форум Туристических Территорий: будущее российского туризма обсудят в Красной Поляне

Стратегии и реализации запуска отечественных проектов на инвестиционно-привлекательных территориях рассмотрят собственники бизнеса и представители власти на «FTT-2023:Форум Туристических Территорий»,который пройдет с 9 по13 октября на Курорте Красная Поляна.

 Один из главных вопросов предстоящего форума: как изменится индустрия туризма в России через 10 лет? Со стороны органов власти в главных сессиях форума примут участие заместитель министра экономического развития России Дмитрий Вахруков;заместитель министра промышленности и торговли России Михаил Иванов;исполнительный директор ТУРИЗМ.РФ-Сергей Краснопёров;заместитель генерального директора КАВКАЗ.РФ - Николай Гончаров. Всего на Форуме FTT-2023 выступят свыше 150 спикеров.

Деловые события форума пройдут на спортивно- развлекательной площадке REDARENA, расположенной в игорной зоне «Красная Поляна».В рамках программы эксперты и участники обсудят тренды туристической индустрии, а также проекты, связанные с увеличением номерного фонда гостиниц,санаториев и других коллективных средств размещения(КСР).Кроме того,разберут перспективные бизнес-модели в индустрии гостеприимства,горнолыжных курортов,национальных парков,проектов в сфере HoReCa,развлечений и искусственного интеллекта.

«Впервые на форуме мы объединяем спикеров сразу из нескольких отраслей, смежных с туристической индустрией.Делаем это намеренно,чтобы все участники программы, включая инвесторов и владельцев бизнесов, смогли рассмотреть развитие российских территорий комплексно и нашли новые решения для своих курортов», -рассказала Светлана Данилина, создатель и идеолог Форума FTT-2023, заместитель председателя правления Ассоциацией горнолыжных комплексов,территорий сервисов(АГКТиС).

Другими интересными подробностями программы поделилась Олимпиада Знаменская,создатель и идеолог Форума FTT-2023, директор по развитию гостиничного бизнеса ФРиО, директор Союза управляющих ресторанами ФРиО, основатель консалтинговой компании ОКР «Номос»:

- Площадка Форума FTT- таким важным вопросам как уход международных брендов гостиничных сетей из России  и влияние этого обстоятельства на индустрию туризма в целом. Крупные и средние гостиничные управляющие компании, а также авторитетные Hotel General Manager совместно с госкорпорациями «Туризм.РФ»,«Кавказ.РФ»и другими представителями власти обсудят и предложат варианты решений развития гостиничного бизнеса в России. И сегодня Россия может гордиться отечественными управляющими компаниями,которые осуществляют экспорт услуг по управлению отелями за рубежом: и таки компании примут активное участие в«FTT-2023:Форум Туристических Территорий».

Для собственников бизнесап роведут специальные стратегические сессии,посвященные темам международного сотрудничества и инвестиционному потенциалу туристических дестинаций страны.

Вместе с экспертами индустрии собственники и управляющие бизнеса составят потенциальную дорожную карту инвестора в России и за рубежом, подробно разберут перспективы и возможные риски  реализации инвестиционных проектов. В качестве спикеров на кейс-сессию приглашены представители бизнеса и органов власти Турции,Китая,Катара,Армении,Казахстана,Узбекистана,Грузии,Ирана,Саудовской Аравии и многих других стран.


Пресс-служба Курорта Красная Поляна


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВСЯ РОССИЯ-2020

  • 24 сен, 05:36

ТОЧКА РОСТА

  • 30 окт, 21:44

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина