! Сегодня
 

ДИСТАНЦИОННАЯ ПРАКТИКА

ДИСТАНЦИОННАЯ ПРАКТИКА


Студенты Сочинского государственного университета проходят практику в лучших сетевых отелях мировых брендов


В связи с ограничительными мерами из-за эпидемии коронавируса, практика в этом году началась в дистанционном режиме, рассказали на факультете Туризма и сервиса СГУ. 

Сейчас студенты изучают системы стандартов обслуживания под руководством наставников из международных отельных корпораций и смогут приступить к стажировке сразу после отмены карантинных мер.  Выпускники факультета Туризма и сервиса СГУ очень востребованы на рынке труда не только российской индустрии гостеприимства, но и в международных компаниях.
В этом году на бюджетные места факультета Туризма и сервиса будет принято 203 студента на направления "Технология туристского обслуживания", "Гостиничная деятельность", "Санаторно-курортная деятельность", "Сервис инженерных систем гостиничных и санаторно-курортных учреждений", "Сервис транспортных средств". Прием документов от абитуриентов начнется 15 июня.На факультете продолжается реализация программы двойных дипломов по направлению "Гостиничное дело" Сочинского государственного университета и международного бизнес-института "Vatel" недавно отмеченного наградой Всемирной туристкой ассоциации "Лучшая школа гостеприимства". Студенты специализированной группы факультета туризма и сервиса СГУ углубленно изучают основы профессионального мастерства, слушают лекции на иностранных языках, проходят зарубежные стажировки и получают сразу два диплома – российский и международный.


Пресс-служба СГУ

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ГЕРОИ "ЦИФРЫ"

  • 30 июн, 15:55

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина