"СОЧИ" ПОБЕДИЛ "КУНЬЛУНЬ"

• 03.11.2019, 21:38,
  • ---

ХК «Сочи» победой завершил домашнюю серию

В заключительной игре перед паузой на матчи сборных «леопарды» отправили две безответные шайбы в ворота «Куньлуня», которые позволили команде оформить четвертую победу подряд! Оба своих гола сочинцы забили еще в первом периоде. Команда Александра Андриевского владела игровой инициативой и смогла воплотить ее в шайбы Шона Коллинза и Мальте Стремвалля. Первый здорово сыграл на добивании, а второй классно открылся под передачу как раз-таки Коллинза при розыгрыше большинства.
Во втором и третьем периоде южанам пришлось серьезно потерпеть. Игроки хватали много ненужных удалений, но каждый раз преодолевали трудности и благодаря самоотверженным действиям смогли не пропустить.
Наиболее тяжелой получилась заключительная двадцатиминутка, когда «леопарды» четыре раза оставались в меньшинстве. Однако мужественная игра в обороне и уверенные действия вратаря так и не позволили сопернику забить хотя бы раз. Итог – 2:0, четвертая победа подряд и первый «сухарь» Ивана Налимова!