! Сегодня
 

НОВАЯ НАВИГАЦИЯ

  • 06.03.2020, 09:36,
  • ---

НАВИГАЦИЯ «КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА»


Впервые за историю навигации лайнера «Князь Владимир» навигация судна началась 1 марта и завершится только в конце октября.  

Начало навигации с 1 марта обусловлено традициями круизного судоходства в СССР, когда сообщение по линии Сочи-Крым было открыто круглогодично. После 1992 года круизы по Чёрному морю были приостановлены. С 2017 года «Черноморские круизы» возобновили сообщение до Крыма.
В 2017-2019 годах «Князь Владимир» ходил только в теплое время года. С 2020 года решили открыть навигацию с 1 марта. Ранняя весна – это время максимального комфорта для посещения экскурсий из-за отсутствия жары и наплыва отдыхающих в пиковые сезоны.
ООО «Черноморские круизы» применяет гибкую систему скидок и проведение различных акций во время продаж круизов на навигацию 2020 года. Например, как одна из акций - предложение приобрести путевку на теплоход «Князь Владимир» в рассрочку и специальное предложение «2 места в подарок» на круизы в марте и апреле. Это даёт возможность семьям бесплатно взять в круиз 2-х детей в возврате до 14 лет при размещении в каюте 2-х взрослых.
Круизная  компания вышла на новый уровень предлагая настоящий туристический продукт – бронирование авиабилета, путешествие на лайнере и отдых в лучших сочинских санаториях системы РЖД. Теперь гости лайнера могут спланировать полноценный отдых в Сочи на 2-3 недели.
В сезоне 2020 года «Князь Владимир» сохранит свой недельный круизный тур: Сочи – Новороссийск – Ялта - Севастополь – Сочи, но к этому маршруту добавится Абхазия. 6 раз за навигацию лайнер «Князь Владимир» зайдет в столицу Республики Абхазия город Сухум. Напомним, 2 декабря прошлого года лайнер совершил тестовый заход в порт Сухума, где были отработаны подход к причалу, пограничные и таможенные процедуры.
Дополним, что для организации и поддержания регулярного круизного сообщения между Краснодарским краем и Крымом, которое было решено возобновить по поручению президента России Владимира Путина, ФГУП «Росморпорт» в начале 2017 года учредил ООО «Черноморские круизы». Эта компания выступает оператором лайнера «Князь Владимир», который был 
специально приобретен для проведения круизов на этой морской линии, соединяющей российские порты.

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ПОРТ ОЖИДАНИЯ

  • 22 фев, 13:46
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина