! Сегодня
 

ВОЗВРАЩЕНИЕ КРУИЗОВ

ВОЗВРАЩЕНИЕ КРУИЗОВ


Теплоход «Князь Владимир» готовится к навигации 2021


Компания «Черноморские круизы» объявила старт продаж путевок на навигацию 2021 года теплохода «Князь Владимир». В настоящий момент открыты продажи на рейсы с 27 июня 2021 по 12 сентября 2021 года.

В навигации-2021 черноморские круизы на лайнере «Князь Владимир» будут курсировать по уже существующему маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь-Сочи.

В вопросе обслуживания туристов планируется ряд нововведений:
- Туристов ждет обновленная анимационная программа, рассчитанная на разный возраст и интересы путешественников. Для детей будут подготовлены новые приключенческие квесты и костюмированные шоу;

- В планах туроператора запуск кинотеатра под открытым небом на верхней палубе и премьера первого в России мюзикла в открытом море;

- Обновится меню шведского стола и фирменного морского ресторана;

- Для постоянных туристов лайнера запущена программа лояльности, позволяющая сэкономить до 10% от стоимости путевки.

На новый уровень выводится и экскурсионное обслуживание. В портах захода
судна будут добавлены новые маршруты и сформированы пакеты экскурсий.

Для безопасности пассажиров персонал работает в соответствии с нормами, разработанными Министерством транспорта для пассажирских судов в условиях повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-2019.

Межнавигационный период круизный лайнер «Князь Владимир» проводит в порту Севастополь. Ведутся работы по усовершенствованию и модернизации зон отдыха для отдыхающих.

- Все работы по подготовке к летней круизной навигации 2021 года значительно улучшат уровень комфорта наших туристов, - сообщил генеральный директор ООО «Черноморские круизы» Александр Брежнев.

В порт-приписки Сочи «Князь Владимир» вернется перед стартом навигации полностью обновленный, готовый принять на борт туристов и отправиться в незабываемое морское путешествие.


Елена ПОПОВА,

контент-менеджер ООО «Черноморские круизы»


Ещё по теме:

http://сочи-новости.рф/main/2452-puteshestvie-vokrug-morya.html

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

КЭШБЭК ЗА КРУИЗ

  • 05 апр, 16:31

О КРУИЗАХ

  • 15 мар, 16:56

ПОРТ ОЖИДАНИЯ

  • 22 фев, 13:46
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина