! Сегодня
 

БОИ НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ

БОИ НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ


17 июля на WOW ARENA в Сочи состоится беспрецедентное событие мирового спорта -  отборочный тур в 1/16 финала USF. UnitedSteelFighters – всемирная лига кулачных боев с рекордным призовым фондом в России, который составит 1 000 000 доларов.

Профессиональные бойцы со всего мира столкнутся в зрелищных поединках, чтобы разыграть гран-при: впервые в истории российских единоборств победители получат 1 000 000 долларов. Зрителей ждет насыщенная программа. 24 участника и 12 боев, а значит более 3-х часов ярких эмоций и накала страстей, сокрушительных нокаутов, стремительных атак и впечатляющих побед.
В рамках развлекательной части зрителей ждёт незабываемое pre-show, выступления топовых артистов, сеты диджеев, танцевальный перфоманс. В качестве музыкального сюрприза на сцене выступит популярный дуэт Джаро&Ханза. Также ожидается появление известного исполнителя Ака47, нашумевшего дуэтом с Моргинштерном. Среди гостей турнира звезды мирового спорта, известные бизнесмены, политики, шоумены и блогеры с многомиллионной аудиторией.За событиями на ринге будет следить весь мир. В ходе онлайн-трансляции в YouTube на канале USF TV - https://usf.tv/ru/ пройдёт розыгрыш ценных призов для зрителей.  
Турниры по смешанным единоборствам или «бои без правил» стали настоящим трендом современного мира. В России 38% россиян интересуются кулачными боями – это один из самых быстрорастущих видов спорта.
«Мы ни в ком не видим конкуренции. Суть в том, что мы делаем акцент именно на спортивной составляющей. У всех остальных это только шоу», — говорит об уникальности турниров USF президент промоушена Сергей Смирнов.

В ходе мероприятия бойцы будут представлены в нескольких весовых категориях: 60-70 кг; 70-80 кг; 80-90 кг; свыше 90 кг.  Отборочный тур – отличная возможность стать свидетелями восхождения новых звёзд USF.


Пресс-служба игорной зоны «Красная Поляна»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПАРОМ В ТРАБЗОН

  • 28 янв, 12:27
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина