! Сегодня
 

СОЧИНСКИЙ ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ СВЕТЛАНА ИВАНОВА представила новую коллекцию своего бренда на Московской неделе моды

СОЧИНСКИЙ ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ СВЕТЛАНА ИВАНОВА представила новую коллекцию своего бренда на Московской неделе моды


Сочинский дизайнер Светлана Иванова  представила новую коллекцию своего бренда на Московской неделе моды. Масштабное отраслевое событие впервые объединило представителей индустрии из половины регионов России, а ещё из Бразилии, Китая, Индонезии, Коста-Рики и других государств. На показах второй Московской недели моды побывали 60 тысяч жителей и гостей столицы. Онлайн-трансляции мероприятий собрали свыше пяти миллионов просмотров. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.
Масштабное отраслевое событие проходило в столице по 8 марта.. Московская неделя моды впервые объединила представителей индустрии из половины регионов нашей страны. В показах, работе маркета и шоурума приняли участие бренды из 48 городов, в числе которых Астрахань, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Медвежьегорск, Ростов-на-Дону, Тюмень и Якутска.
Одним из самых запоминающихся стал показ сочинского бренда IVANOVA.
Более десяти лет сочинский бренд IVANOVA создает одежду для мужчин и женщин в стиле утилитарного минимализма с легкими романтическими акцентами.
- Наша новая коллекция 354 URBAN CODE представляет собой универсальную летнюю капсулу, которая подойдет для тех, кто работает или отдыхает в курортном городе". - говорит дизайнер Светлана Иванова.
Пастельные тона такие как серый, лавандовый, сливовый, дополнены яркими элементами: контрастными лентами-галстуками, массивными брошами в виде цветов. У бренда получилось передать приморскую тематику без прямого цитирования: морские камни, оплетенные вручную, превратились в кулоны, осколки стекла, отшлифованные морем, преобразились в браслеты, а нежная цветовая гамма стала своего рода напоминаем круглогодично цветущего города Сочи. Легкие, дышащие ткани – лен, хлопок, шелк, вискоза – не только подходят для теплого времени года, но и на тактильном уровне воплощают расслабленную эстетику курорта.
Модные показы проходили в Центральном выставочном зале «Манеж» и на Международной выставке-форуме «Россия» в павильоне № 75 ВДНХ. Более четырех тысяч моделей демонстрировали модные образы, над созданием которых трудились 140 стилистов и 130 визажистов...

.

Юлия РЫБАЛКО,

пресс-служба

Московской недели моды,

специально для «Сочи-новости»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

БЫСТРЫЙ ЯНДЕКС

  • 28 мар, 15:58

БРАЗИЛЬЦЫ!

  • 12 июн, 20:53
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина