! Сегодня
 

В АКАДЕМИЮ БОРИСА ЭЙФМАНА

В АКАДЕМИЮ БОРИСА ЭЙФМАНА


Академия танца Бориса Эйфмана проведет в Сочи очередной выездной просмотр  талантливых детей. Мальчики и девочки, успешно прошедшие просмотр, получат приглашение  на вступительные экзамены или  недельную бесплатную стажировку в Санкт-Петербургской Академии танца с возможностью продолжить обучение в  сформированных классах. Сейчас в Академии учатся 19  воспитанников из Краснодарского края, из них половина представляет Сочи, что свидетельствует об уровне развития дополнительного образования в регионе...

По окончании балетного училища ученикам выдается  диплом о среднем профессиональном образовании «Артист балета, преподаватель». Уникальность обучения в Академии заключается  в сочетании традиций преподавания  классического балетного искусства по системе А.Я. Вагановой и  концепции современной  мировой хореографии.  Весь комплекс специальных дисциплин позволяет воспитать универсальных артистов балета 21 века, владеющих  разными техниками танца, максимально востребованных в труппах ведущих российских  и зарубежных театров.

Академия танца является одним из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей. Отбор на будущий учебный год проходит по всей России. С момента создания Академия видит свою миссию  в выполнение функции «социального лифта», позволяя талантливым детям получить востребованную профессию и достойное место в жизни. Каждый ребенок должен иметь шанс осуществить свою мечту, несмотря на финансовое положение и удаленность от столичных городов. Обучение и проживание всех воспитанников бесплатно.

Здание Академии, построенное в 2013 году,  оснащено всем необходимым для обучения и проживания учащихся. В нем располагаются 14 балетных залов, современный медицинский центр, столовая,  спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн, уютный интернат для иногородних детей, медицинский центр.  В ноябре 2019 года откроет свои двери Детский театр танца - театральный комплекс, включающий в себя сцену и зрительный зал на 450 мест, репетиционный зал, гримуборные, мастерские и технические помещения.

Стоит особо отметить, что Академия танца Бориса Эйфмана – единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей с 7-ми лет.

На просмотры  приглашаются дети 6-11 лет.


Запись на сайте Академии: https://eifmanacademy.ru/ru/prosmotry/regiony

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

РАБОТА И КУРСЫ

  • 12 окт, 10:40

РЕПОРТЕР СОЧИ

  • 12 авг, 08:24

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

cНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

  • 03 авг, 08:46

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина