! Сегодня
 

КУРОРТ ПО ДОБРЫМ ЦЕНАМ

«ЮЖНАЯ ЗДРАВНИЦА» ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ


С 15 октября стартует краевая программа по продвижению курортного потенциала региона


Благодаря проекту «Южная здравница» гости и жители региона смогут отдохнуть в санаториях по сниженным ценам. Краевая программа «Южная здравница» направлена на продвижение курортного потенциала края и увеличение заполняемости организаций в межсезонье. Программа стартует 15 октября и завершится 1 мая 2021 года.
Как сообщили в региональном министерстве курортов, стоимость туров будет зависеть от уровня предприятия, выбранной программы по лечению и оздоровлению, категории номера и питания. Жители и гости края могут воспользоваться турами по двух- и семидневному, двух- и трехнедельному оздоровлению и лечению. В короткие путевки входит комплекс процедур для укрепления здоровья, в туры на 14 и 21 день включено более разнообразное количество услуг.

– Реализация программы поможет воспользоваться услугами санаторно-курортной и туристкой отрасли различным категориям граждан, включая работников с невысоким уровнем дохода, а также многодетные семьи. Кроме того, она позволит увеличить загрузку предприятий в низкий сезон, – отметили в ведомстве.
В настоящее время министерство активно сотрудничает с санаторно-курортными организациями – актуализирует список участников и работает над расширением ассортимента предлагаемых ими продуктов.

Подробнее о предложениях программы можно узнать по телефону горячей линии минкурортов края – 8-800-200-60-90, а также на официальном сайте ведомства.
Напомним, что программа «Южная здравница» реализуется в соответствии с «Концепцией развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края до 2030 года», которая была разработана по поручению губернатора края  Вениамина Кондратьева.


Пресс-служба администрации Краснодарского края


Еще по теме:

http://сочи-новости.рф/main/5126-pryaniki-otdyha.html

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина