! Сегодня
 

БИЗНЕС ВОПРЕКИ: история одного женского дела наперекор трудностям и обстоятельствам

БИЗНЕС ВОПРЕКИ: история одного женского дела наперекор трудностям и обстоятельствам




Марина ГУБСКАЯ,
специально для "Сочи-новости"


Женщины – удивительны, они могут создавать новые миры, возрождаться из пепла, нащупывая свой путь и прислушиваясь к своему сердцу. Эта история, не про бизнес. Эта история про женщину, которая столкнувшись с жизненными обстоятельствами, смогла создать себя и помогает сегодня многим и многим другим быть обаятельными и привлекательными. Я расскажу вам историю одной многодетной женщины, которая несмотря на трудности смогла создать свой идеальный мир сама, своими руками...
Начиналось всё, когда у Ирины родился второй ребенок. 

С проблемой безденежья во время декрета сталкиваются очень многие российские семьи. Семья Ирины не стала исключением. Муж работал, но денег хватало только на еду, на одежду и прочие необходимые покупки уже нет. В этот момент появилось очень много предложений по оптовым закупкам, и Ирина загорелась желанием поддержать свою семью, начав своё небольшое дело. Для старта нужна была совсем небольшая сумма, однако, у семьи даже таких денег не было. Пришлось экономить на всём, откладывая на первую закупку «по копеечке». Обнадеживало то, что в Адлере, где жила героиня, не было магазинов с красивой косметикой-парфюмерией хорошего качества и по доступной цене. К красоте Ирину тянуло всегда: она любила окружать себя необычными и красивыми вещами, но больше всего ей нравилось преображать других людей .И девушка взялась за любимое дело.
Когда «неподъемная» для семьи сумма была собрана, и сделан первый заказ, Ирина долгое время не рассказывала об этом мужу, боясь его осуждения. Как назло, посылка с товаром задержалась на несколько дней. Эти дни тянулись целую вечность, но в итоге, весь товар пришел в целости и сохранности. Начались активные дни реализации. Товар был очень востребованным, им активно интересовались. А ещё в продажах помогало "сарафанное радио". Когда половина товара была распродана, Ирина сделала следующий заказ, теперь ориентируясь на предпочтениях заказчиков. Мало-помалу, шаг за шагом дело начало набирать обороты. Люди стали делать заказы наперед. Через пол года реализации, героиня вышла прямо на улицу с коллекцией жидких стойких матовых помад, которые были крайне востребованы женщинами. А такой красоты в Адлере не продавал никто. Муж, видя успехи супруги, стал поддерживать ее и построил небольшой магазинчик, который работает и по сей день. На сегодняшний день семейный бизнес приносит не только доход, но и удовольствие. 

- Я и моя семья очень изменились за это время – рассказывает Ирина. – Нас сплотило одно большое дело. Я стала более уверенной в себе, благодаря той косметике, которую предлагаю другим, стала выглядеть лучше и я. Все опробовано на себе. Я стала более яркой и влюбилось в себя заново! Раньше например, думала, что мне совсем не идут помады, но это оказалось не так. Просто мне нужно было понять несколько принципов визажа, которые мне раньше никто не рассказывал. И если сегодня женщина приходит ко мне и говорит: "Мне не идут помады", — для меня это вызов и возможность доказать обратное!..
- А у вас есть мечта?
- Моя мечта в том, чтобы каждая женщина не зависимо от веса, национальности, природных данных чувствовала себя счастливой! Я обожаю находить идеальный тон помады или парфюм, который попадает в самое сердце и становится не просто очередным ароматом, а судьбоносным выбором, имиджем и статусом, не только для женщины, но и для мужчины...
Теперь клиенты Ирины - очень разные люди, это и такие же мамочки как она, и люди бизнеса, и сотрудники администрации, и представители рабочих специальностей. Мужчины и женщины с разным уровнем дохода – и каждый находит что-то свое.
Истории бывают разные. Например, на днях у Ирины приобрели в подарок абонемент (идеальный подарок, если не знаете что подарить). Воспользоваться им, пришла молодая девушка, которая рассказала, что ей очень сложно выбрать аромат, потому что ей нравятся необычный и нестандартный парфюм. Такой, которого ни у кого нет. Как только была озвучена эта фраза, Ирина моментально поняла, какой аромат подходит девушке. Пазлы сошлись. Теперь этот аромат любим не только ей, но и всей семьей. И это маленькое, но чудо!
Естественно, "свои ароматы" Ирина отправляет и по всей России. На сегодняшний день, это один из самых популярных магазинов качественной косметики и парфюмерии в Адлере. Многие адлерцы, знают ассортимент лично, отправляют подарки своим друзьям и близким в другие города России. А ещё есть такие покупатели, которые делают оптовые заказы перед праздниками, и это, конечно, существенно экономит их бюджет, ведь оптовым покупателям всегда хорошая скидка. Посмотрите   ассортимент магазина Ирины: https://vk.com/parfum_cosmetik_adler.

Сделайте предзаказ на свой вкус. А если нет какого либо товара, она обязательно закажет для вас. Каждого клиента она знает лично, знает, какие ароматы нравятся не только женщине, но и ее мужу, и ее семье. С легкостью подбирает имиджевый селективный парфюм. А еще дает возможность приобрести не сразу весь флакон, а аромат во флакончике от 3 миллилитров.
Вся косметика, отличного качества, за которой регулярно возвращаются и возвращаются даже бьюти-мастера. а помады в магазине у Ирины Акопян занимают особенное место, ибо именно с них всё начиналось . Что и говорить отдел красоты Ирины Акопян легко можно назвать миром всего прекрасного, центром притяжения красивых и обаятельных…
Таких, как и сама Ирина.


Подробнее:
https://vk.com/parfum_cosmetik_adler

https://t.me/parfumcosmetikadler

https://сочи-новости.рф/8531-aromat-v-kazhdoy-kaple-parfyumeriya-i-kosmetika-iz-oae.html

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47

ТОГО ЕЩЕ БУДЕТ

  • 09 апр, 12:03
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина