! Сегодня
 

НА ВОКЗАЛЕ АДЛЕРА открылась новая автомобильная парковка

НА ВОКЗАЛЕ АДЛЕРА открылась новая автомобильная парковка


Оставить автомобиль на парковке пассажиры теперь могут не только со стороны города, но и с морской стороны, где открылось дополнительное парковочное пространство. Новое парковочное пространство рассчитано на 112 мест, 14 из которых отведены для транспортных средств маломобильных посетителей вокзала. 

Новое парковочное пространство оснащено технологией оплаты Fast Track. Водителям достаточно приложить банковскую карту к специальному терминалу при въезде на парковку и повторить аналогичную операцию на выезде. Система сама рассчитает время пребывания и автоматически спишет сумму в соответствии с тарифом. Терминалы поддерживают возможность бесконтактной оплаты картами платежных систем Visa, Mastercard и «Мир».

Оплатить парковку можно и с помощью паркомата, либо QR-кода, напечатанного на парковочном талоне. Оплата осуществляется на выезде. Стоимость пребывания на парковке вокзала Адлер 1 час – 200 рублей за каждый полный и неполный последующий час. Более 3 часов – 700 рублей за каждые полные и неполные последующие сутки.

Воспользоваться технологией оплаты Fast Track могут посетители Московского и Ладожского вокзалов в Санкт-Петербурге, Ленинградского и Павелецкого в Москве, Сочи, Ростов-Главный,  Ижевск, Пермь-2, Петрозаводск, Кострома и Липецк.


Пресс-служба СКЖД
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

НАШ МУСОРОВОЗ

  • 17 дек, 23:34
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина