! Сегодня
 

ФОРУМ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ в Российском международном олимпийском университете

ФОРУМ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ в Российском международном олимпийском университете 


Во вторник 26 марта в конференц-зале Российского международного олимпийского университета (РМОУ) состоится Форум молодых талантов...

В своем недавнем послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин заявил о запуске в 2024 году нового национального проекта «Молодежь России». Цель этого проекта – создание максимальных условий для самореализации молодежи внутри нашей страны. В Сочи речь в первую очередь идет о привлечении молодежи к работе в курортной сфере. Сейчас в приморском городе сложилась очень тревожная ситуация с кадрами. В некоторых отелях дефицит персонала достигает 40 процентов. При этом в здравницах редко привлекают на работу молодежь, практически никто не умеет качественно работать с молодыми сотрудниками.

Во время Форума молодых талантов представители различных отелей, санаториев и пансионатов смогут рассказать о себе, а молодые люди смогут познакомиться с лучшими вариантами трудоустройства в сезоне 2024 года. Для этого в рамках Форума молодых талантов пройдут панельная дискуссия с участием руководителей предприятий, презентации предприятий с сообщениями о предлагаемых условиях работы и карьеры, семинар с участием специалистов отделов кадров и соискателей. Также здесь будет дан старт проекту 50 Next, в рамках которого планируется создание списка лучших молодых специалистов индустрии гостеприимства в Сочи и на Юге России.

   Форум молодых талантов будет проводиться при поддержке ведущих образовательных учреждений и общественных организаций Сочи, таких как Сочинский государственный университет, Российский международный олимпийский университет (РМОУ),Институт транспорта и сервиса, муниципальный коворкинг «Море идей», Клуб молодых предпринимателей Сочи, молодежный проект «Дай порулить!», молодежный парламент Сочи, городской Клуб маркетологов и других.

   Начало Форума молодых талантов в 10 часов.

Игорь СИЗОВ

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

20 СТРАН РМОУ

  • 20 сен, 12:52

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина