! Сегодня
 

ПРОВЕРИЛИ ГИБДД СОЧИ в рамках акции Гражданский мониторинг

ПРОВЕРИЛИ  ГИБДД СОЧИ в рамках акции Гражданский мониторинг 

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при Управлении внутренних дел по городу Сочи провели проверку качества оказания государственных услуг сотрудниками ГИБДД города Сочи. Был осмотрен зал приёма и выдачи документов, изучена работа сотрудников по регистрации и снятию с учёта транспортных средств, по проведению экзаменов на право управления автомобилем, проверен порядок выдачи водительских удостоверений...

Начальник ГИБДД города Сочи Роман Тарасов сообщил членам Общественного совета при Сочинском УВД, что в подразделении введены такие услуги, как запись посетителей по электронной очереди и организация работы через портал «Госуслуги». Благодаря этому посетители получили возможность снимать автомобили с регистрации без личной явки, лишь по заявлению с прикрепленным к нему сканированной копии заключенного договора купли-продажи.

   Все услуги гражданам в ГИБДД города Сочи оказываются в течении 10-15 минут, очереди на подачу выдачу документов в подразделении не существует. 
В помещениях и на территории поддерживается порядок, для доступа инвалидов оборудованы пандусы. Терминал электронной очереди содержится в отличном состоянии.Общая оценка работы сотрудников подразделения с обращениями граждан по 5-бальной системе составила 4,8 балла.

 - Накануне летнего курортного сезона такие проверки члены Общественного совета при Сочинском УВД намерены провести во всех подразделениях полиции. Хочется верить, что это повысит общий уровень работы правоохранительных органов Сочи, - заявила председатель Общественного совета при УВД по городу Сочи, кандидат юридических наук Анна Иваненко.


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ЛЕГЕНДА №17

  • 29 июл, 22:15

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина