! Сегодня
 

ЭНЕРГЕТИКА И ДЕТИ

ЭНЕРГЕТИКА И ДЕТИ


Энергетики Сочинских электрических сетей провели занятия с воспитанниками детского сада № 122. Такая работа ведется энергетиками на регулярной основе во многих городских образовательных учреждениях в рамках масштабной программы по снижению рисков травматизма на энергообъектах.
В ходе урока энергетики напомнили детям о правилах поведения вблизи линий электропередачи, подстанций и трансформаторных пунктов, и познакомили с предупреждающими знаками и плакатами. Отдельными темами для обсуждения стала электробезопасность в быту.
Воспитанникам детского сада показали яркий мультфильм об электробезопасности, который создан ПАО «Россети» специально для образовательной работы с детьми. Во время учебного года специалисты Сочинского филиала «Россети Кубань» продолжат проведение уроков в дошкольных и школьных учреждениях в рамках программы по снижению рисков травматизма на энергообъектах.
Энергетики напоминают, познавательные материалы, видеоролики и мультфильмы по данной теме можно найти на официальном сайте компании «Россети Кубань» в разделе «Профилактика электротравматизма».


Пресс-служба «Россети Кубань»

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СНЕЖИЩЕ

  • 25 фев, 20:04
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина