! Сегодня
 

СКОРОСТЬ «ЕЛКИ ЖЕЛАНИЙ»

СКОРОСТЬ «ЕЛКИ ЖЕЛАНИЙ»


Заветная мечта семилетнего Валерия Волошина исполнилась на Сочи Автодроме – трассе Гран-при России Формулы 1. В канун новогодних праздников Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев присоединился к акции «Елка желаний» в Кремле и снял три открытки с мечтами детей из Краснодарского края. Валерий загадал желание - прокатиться на гоночном автомобиле и побывать на настоящих гонках...
На днях юный поклонник автоспорта вместе с родителями приехал на Сочи Автодром, побывал в Авто Спорт Музее и принял участие в экскурсионной программе на автомобиле Mercedes-AMG.
Заместитель генерального директора компании-промоутера, АНО «РОСГОНКИ», подарил Валерию и родителям юного болельщика возможность посетить FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ, который пройдет с 24 по 27 сентября 2020 года на Сочи Автодроме.
Сергей Воробьев: «Акция «Елка желаний» работает во всей стране, и мы рады, что совместно с администрацией Краснодарского края смогли принять участие в создании новогоднего чуда для семилетнего Валерия. Более того, мы узнали, что еще один мальчик из Ярославской области загадал такое же желание. И это очень символично, что семилетние ребята, практически ровесники Гран-при России Формулы 1, мечтают о гонках, и происходит это в год семидесятилетия «королевских гонок». Детям интересен автоспорт, а Сочи Автодром существует, в том числе, и для того, чтобы показать подрастающему поколению, что гонять нужно здесь, а не на дорогах общего пользования.»


Видео здесь:
https://yadi.sk/i/PRhg6LByMSlcOg


КТО ПОКУПАЕТ БИЛЕТЫ НА ГРАН ПРИ ФОРМУЛА 1 В РОССИИ

Компания «РОСГОНКИ» раскрыла подробности хода продажи билетов на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020, который пройдет с 24 по 27 сентября на Сочи Автодроме. 
Продано на 65 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Таких впечатляющих результатов удалось достигнуть за счет выгодных пакетов «Билет+Отель», удобных предложений для визита на российский этап с детьми, и ряда других акций, позволяющих существенно сэкономить при покупке билетов. Комфорт и удобство дополнил еще один важный критерий – возможность наслаждаться насыщенной культурной программой с концертами и развлечениями в Олимпийском парке четыре дня. Особенную радость доставляет фанатам участие молодых и талантливых российских пилотов в каждой из гоночных серий.
В лидерах по темпам продаж – традиционно Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Сочи. В первой десятке – жители Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Ставрополя, Новороссийска, Нижнего Новгорода и Воронежа.
Билеты на Гран-при России охотно приобретают и за рубежом. Финские, немецкие и белорусские болельщики – самые активные среди иностранных зрителей.
Особенностью билетной программы, разработанной к Гран-при 2020, стало то, что самые выгодные цены предлагаются на старте, а значит, есть смысл приобретать билеты заблаговременно.
Сейчас стать зрителем захватывающих гонок Формулы 1 можно со скидкой до 20% от финальных цен. До 31 января действуют два уникальных предложения: каждый покупатель получит в подарок билет в эксклюзивном дизайне и бесплатную доставку билетного набора, а при покупке двух взрослых билетов в зону свободного размещения по цене 

3 490 рублей каждый, детский билет предоставляется бесплатно.
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

01 И ФОРМУЛА 1

  • 05 авг, 17:03

ГОНОЧНОЕ ТАКСИ

  • 27 июл, 14:36

КИБЕРГОНКИ ON-LINE

  • 12 апр, 11:35

ДВА ШУМАХЕРА

  • 27 сен, 11:52

ФОРМУЛА 1, 2 И 3

  • 19 сен, 10:40

ЛЕГЕНДА №17

  • 29 июл, 22:15

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина