! Сегодня
 

ГАЗ ДЛЯ МОТОРОВ: в Сочи продолжается "газификация" автотранспорта

ГАЗ ДЛЯ МОТОРОВ: в Сочи продолжается "газификация" автотранспорта

Выездное совещание по развитию газотранспортной инфраструктуры глава Сочи Алексей Копайгородский провел на базе заправочной станции на улице Энергетиков в Адлерском районе. 
Это один из двух новых объектов, открытых в этом месяце при участии председателя Совета директоров ПАО «Газпром» Виктора Зубкова и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. На курорте действуют три автоматических газонаполнительных компрессорных станций. В текущем году запланировано открыть еще одну, ее разместят в Центральном районе на улице Голенева...
– В Год транспорта и дорог мы благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в полтора раза увеличим количество общественных автобусов на экологическом топливе - всего их будет свыше 300, к тому же растет число автолюбителей, которые переходят на природный газ. Требуется соответствующая инфраструктура. И ее мы при поддержке Президента Владимира Владимировича Путина, Правительства России и губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева продолжим развивать, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.
Все новые объекты газомоторной отрасли организуются вблизи транспортных магистралей и автопарков городских перевозчиков. Это позволяет организовать эффективную транспортную логистику, создать удобные условия для заправки личного, транзитного и общественного транспорта.


Пресс-служба администрации Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина