! Сегодня
 

Топ-менеджеры Zepter Russia побывали в Сочи

Топ-менеджеры Zepter Russia побывали в Сочи


В Сочи состоялся митинг Zepter Russia, участие в котором приняли руководители структур и лучшие консультанты компании из всех филиалов России. Программа была посвящена задачам на предстоящий период и ключевым продуктам, которые пользуются наибольшей популярностью в этом году как у клиентов, так и у сотрудников компании: фуллереновым очкам, системам очистки воздуха, аппаратам для светотерапии Биоптрон, а также новинке – линейке БАДов MyBasics...
В национальном митинге для консультантов Zepter России приняли участие около 200 человек. 

На мероприятии присутствовал вице-президент по продажам и маркетингу Неджад Соколяк, рассказавший о перспективных направлениях для развития бизнеса, инструментах работы и специальных возможностях для консультантов компании. Президент компании Филипп Цептер выступил онлайн с речью о том, что продукция Zepter находится вне времени, потому что она нужна людям всегда.

В своей речи Генеральный директор Zepter Group, Диана Цептер, отметила, что в нынешней ситуации людям очень важно заботиться о своем здоровье, и каждый консультант несет ответственность за то, чтобы сообщить клиентам, как решения от Zepter помогут им улучшить качество жизни и справиться с теми проблемами, с которыми люди сталкиваются каждый день.
Участники митинга услышали о том, почему светотерапия Биоптрон применяется во многих крупных медицинских центрах в России: о том, как действует эта технология, и при каких показаниях она применяется. Елена Яровова, главный врач ростовской клиники Millenium, поделилась своим личным опытом использования светотерапии и систем очистки воздуха, которые активно применяются в ее медицинском учреждении.
Особое внимание было уделено системам очистки воздуха от Zepter, о которых рассказали региональные исполнительные директора Нонна Козинцева и Юлия Нисифорова. Устройства не выделяют озон, безопасны при постоянной работе в помещении и эффективно очищают воздух, делая его здоровым и безопасным. Персональные стерилизаторы воздуха MyIon за счет генерации отрицательных ионов защищают пользователей от бактерий, вирусов и твердых частиц в общественных местах и на улице.
Исполнительный директор направления Quanomed Татьяна Навойчик представила новую линейку БАДов MyBasics, которые компания Zepter выпустила на рынок в этом году. Изготовленные в Бельгии по стандарту GMP, эти семь биологически активных добавок помогут восполнить дефициты витаминов и минералов и укрепить здоровье.

В следующем году компания Zepter отметит юбилей – 30 лет на российском рынке. И с каждым годом клиентам предлагается новая продукция и инновационные технологии, которые позволяют людям жить долгой и более здоровой жизнью.


Арина ЕФИМЕНКОВА

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина