! Сегодня
 

АВТОБУС "8 МАРТА" вышел на линию

АВТОБУС "8 МАРТА" вышел на линию


В Международный женский день в Сочи на линию вышел цветочный автобус, который курсирует по маршруту №105э между центром Сочи и горным кластером. Автобус украшен цветами и сухоцветами, поручни в салоне обвиты живым плющом. В первый рейс с железнодорожного вокзала Сочи отправились пять женщин, им при входе вручили цветы.
– Отрасль транспорта традиционно активно принимает участие в городских мероприятиях, посвященных Международному женскому дню. В этом году по маршруту 105э все праздничные выходные будет курсировать цветочный автобус, – рассказал заместитель главы Сочи Вячеслав Бауэр.
Рано утром в общественном транспорте Сочи стартовала праздничная акция. Первых пассажирок в автобусах на всех маршрутах встречали цветами.Городская акция «Дарите женщинам цветы» сегодня проходит во всех районах.
Основной площадкой празднования 8 Марта в центре Сочи станет площадь Южного мола. После легкоатлетического забега здесь зафиксируют рекорд. С полудня начнется концертная программа, будет организована прямая трансляция. В 19 часов на сцену выйдут звезды «Русского Радио» Акмаль и Роман Архипов.

Пресс-служба администрации Сочи

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина