! Сегодня
 

ДРАЙВ И МОТОРЫ

ДРАЙВ И МОТОРЫ

Во время проведения Формула й Гран-при России в Олимпийском парке пройдут показательные соревнования по дрифту и джимхане 

В течение всех четырех дней проведения Гран-при России 2019 с 26 по 29 сентября в Олимпийском парке пройдут показательные соревнования по дрифту и джимхане Sochi Gymkhana Challenge с участием Аркадия Цареградцева, Никиты Шикова, Федора Воробьева и других известных российских пилотов...
Заезды состоятся на параллельной трассе, где два пилота будут находиться в постоянном заносе. В рамках Sochi Gymkhana Challenge пройдут отдельные соревнования подготовленных дрифт-авто и «Жигулей», а также суперфиналы среди сильнейших в каждом классе.
«Идея наших соревнований состоит в том, что мы даем возможность ребятам из младших гоночных серий попробовать себя на одной трассе со спортсменами мирового уровня, — отметил организатор Фестиваля драйва и моторов Иван Иллеш. — Параллельная трасса очень удачно сочетает в себе зрелищность и безопасность. Она очень компактная, зрители увидят все события и смогут визуально оценивать ошибки пилотов. В этом году количество желающих участников у нас просто астрономическое. Их привлекает не только то, что мероприятие проводится во время Гран-при России Формулы 1, но и качество организации, а также формат. Спортсменам нравится, что на карте не стоит судьба титулов и можно в расслабленной остановке погонять с крутыми соперниками».
Мотофристайл и стантрайдинг
На другой площадке в Олимпийском парке пройдут шоу в исполнении команды по фристайл-мотокроссу FMX-13 и команды по стантрайдингу Legent Stunt Team.
Save as Template
«Участники FMX-13 будут исполнять трюки не только на мотоциклах, но также привезут снегоход, а Legent Stunt Team привезут мотоциклы и квадроцикл, — отметил Иван Иллеш. — Это сильнейшие команды России и одни из лучших в Европе. Уровень их шоу постоянно развивается и в этом году ребята покажут на Фестивале драйва и моторов новые трюки».
Радиоуправляемые машинки
Площадка с радиоуправляемыми машинками на Фестивале драйва и моторов 2019 года станет в два раза больше в сравнении с прошлым Гран-при России. К трассам с радиоуправляемыми формулами и гоночными грузовиками добавятся еще две: машинки слот-карс на рельсах, которыми смогут управлять даже самые маленькие зрители российского этапа Формулы 1, а также машины трофи, которые будут ездить по трассе с препятствиями.
В рамках развлекательной программы Гран-при России 2019 пройдут концерты «Ленинграда», «Мумий Тролля» и «Ночных снайперов», авиашоу «Русских витязей», автограф-сессии пилотов Формулы 1 и множество других мероприятий.


АNO ROSGONKI


В связи с проведением в Сочи Гран-при России Формула-1 с 7:00 26 сентября до 23:00 29 сентября 2019 года вокруг Олимпийского парка будет ограничено движение автотранспорта. 
В дневные часы движение большегрузов по федеральным дорогам запрещено.
 Жителям и гостям курорта рекомендовано пользоваться городскими автобусами и электричками.

Подробности https://sochi.ru/afisha-goroda/f1%20gran-pri%202019/
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

МЕМУАРЫ ТОРНАУ

  • 07 июл, 09:33

ДРИФТ СЕРИЯ

  • 19 окт, 14:49

ДРИФТ

  • 10 окт, 00:58

ДРИФТ ON-LINE

  • 22 мар, 19:24

ДРИФТ ДЛЯ ВСЕХ

  • 26 фев, 16:27

ДВА ШУМАХЕРА

  • 27 сен, 11:52

ФОРМУЛА 1, 2 И 3

  • 19 сен, 10:40
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина