! Сегодня

ХОРОШО ВЫСТУПИЛИ НА БОРЦОВСКОМ КОВРЕ

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стали борцы сочинской школы № 82 на зональном этапе Южного Федерального округа соревнований Школьной лиги самбо «Мир Самбо» среди лучших команд регионального этапа.

Напомним, зональный этап соревнований проводится в 8 Федеральных округах Российской Федерации. Региональный этап соревнований Школьной лиги самбо «Мир самбо» состоялся в городе Анапа. Команда МОБУ СОШ № 82 города Сочи стал серебряным призером регионального и зонального этапа соревнований.

В соревнованиях приняло участие 4 команды ставшие лучшими на краевом этапе соревнований.

В эстафете «Самбо – лестница успеха» сочинская команда заняла 3-е место в ВФСК ГТО «Самозащита без оружия» - 3-е место, в виде программы «Демо-самбо» сочинская команда заняла 2-е место и проектная работа «Роль личности в истории самбо» - 2-е место. По результатам соревнований во всех видах программы сочинская школа № 82 заняла общекомандное 2- место.

Руководитель команды: Наталья Раковская – учитель физической культуры СОШ № 82.

Теперь  команда готовится к 5-му этапу Всероссийский (финальный), который состоится с 22 по 27 апреля 2024 в ОКСТЦ «Полет» в Московской области, Пушкинский район, п. Комягино.