! Сегодня
 

СОЧИНСКАЯ КОМАНДА стала победителем соревнований Школьной лиги Самбо «Кубок воинской славы России»

СОЧИНСКАЯ КОМАНДА стала победителем соревнований Школьной лиги Самбо «Кубок воинской славы России»


В Анапе завершился региональный этап соревнований Школьной лиги самбо «Кубок воинской славы России». Сочинская команда МОБУ СОШ № 85 заняла первое общекомандное место и получила право представлять не только город Сочи, но и весь Краснодарский край на Всероссийском уровне в Москве.

Соревнования в Анапе проводились среди общеобразовательных организаций, реализующих Всероссийский проект «Самбо в школу» то есть. среди школьников, не профессионально занимающихся самбо. Обязательным условием при проведении соревнований является, не допуск спортсменов, выступающих на официальных соревнованиях Всероссийской федерации самбо в 2023-2024 году, в том числе это спортсмены, входящие в состав спортивных сборных команд Краснодарского края по всем видам единоборств.

Тренер сочинской команды Вячеслав Календжян – учитель физической культуры МОБУ СОШ № 85, наставник (инструктор по спорту) Всероссийского проекта «Самбо в школу», старший тренер проекта в городе Сочи. В 2023 году сочинская команда школы № 85 стала победителем Всероссийских спортивных соревнований Школьной Лиги Самбо «Время первых».
Естественно, ребята, которые  тренируются и каждый становятся только лучше.
- Сочинская Команда уже вернулась  домой и с сегодняшнего дня начала активную подготовку к Всероссийскому этапу. Желаем команде верить в силы свои безгранично и упорно к вершине идти – сказала директор спортивной школы № 17 Дана Шведова
.

 

рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ЖИЗНЬ БЕГОМ

  • 20 апр, 19:40
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина