! Сегодня
 

ГОСУСЛУГИ - ЭТО ПРОСТО: в Отделе полиции по вопросам миграции Адлерского района Сочи провели информационную акцию

ГОСУСЛУГИ - ЭТО ПРОСТО: в Отделе полиции по вопросам миграции Адлерского района Сочи провели информационную акцию

В рамках информационной акции сотрудники Отдела полиции по вопросам миграции ОВД Адлерского района УВД по городу Сочи провели для посетителей мастер-класс по работе в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
На приеме граждан сотрудники полиции наглядно показали, как онлайн подать заявление на оформление паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность за пределами РФ, с использованием портала или мобильного приложения «Госуслуги». Посетителям, которые до настоящего времени не зарегистрировались на Едином портале www.gosuslugi.ru, полицейские подробно рассказали, как создать личный кабинет и приобрести возможность в короткие сроки получать необходимые государственные услуги, предоставляемые не только органами внутренних дел, но и другими ведомствами.  
Инспекторы ОВМ напомнили гражданам, что на официальном сайте УВД по городу Сочи в рубрике «Государственные услуги» можно найти информацию о предоставляемых государственных услугах, графиках работы подразделений ОВМ, контактных телефонах, образцах заявлений и банковских реквизитах для оплаты государственных пошлин.


Пресс-служба УВД по городу Сочи
рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

ПРОШУ ВЕРНУТЬ...

  • 13 авг, 08:28

СТАЛИН И СОЧИ

  • 22 апр, 18:47
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина