! Сегодня
 

КВАДРАТНЫЙ МЕТР-ИНВЕСТ

ИНВЕСТИЦИЯ "КВАДРАТНЫЙ МЕТР",

 или о том, как можно в Сочи заработать на недвижимости

Поверьте, профессиональному риэлтору - самый надежный способ заработка на недвижимости - инвестирование своих денежных средств в жилье. Причем, такой способ получения дохода одинаково хорош, как для жилых, так и нежилых помещений первичного или вторичного фонда. Если рассматривать инвестиции в жилую недвижимость в Сочи, то можно с уверенностью сказать, что данный способ вложения капитала с целью получения прибыли является надежным и проверенным…

 Давайте для начала определим два основных вида инвестирования денежных средств в недвижимость в Сочи с целью получения дохода для людей среднего и выше среднего достатка.

Первый и наиболее распространенный способ инвестирования – это приобретение квартир, студий малой площади в сданном доме или на стадии завершения строительства с последующей сдачей в аренду или перепродажей по более высокой цене в будущем. Здесь можно рассматривать и приобретение жилого дома с его дальнейшей адаптацией под гостевой…

Такие инвестиции в недвижимость Сочи являются сегодня очень популярным и приносят стабильный пассивный доход инвестору.
Второй и не менее популярный вид инвестиций в Сочи – это приобретение квартир в строящихся домах на различном этапе строительства жилого объекта.  После завершения строительства и ввода в эксплуатацию такое жилье продается по более высокой цене. Данное инвестирование личных средств в долевое строительство это как бы отложенный капитал, ибо получение прибыли рассматривается в более долгосрочной перспективе. Однако, покупка жилья на начальном этапе строительства обойдется значительно дешевле приобретения готовой недвижимости…

Главное здесь не ошибиться при выборе застройщика, необходимо полагаться не на свою интуицию и не на русское «авось», а обратиться за помощью к специалисту по недвижимости за консультацией и оказанием помощи в дальнейшем юридическом сопровождении сделки.

В вопросах грамотного и безопасного приобретения недвижимости в Сочи я вам всегда помогу. 

Обращайтесь.


Рашид ДЖАМАЛХАНОВ,

ваш персональный риэлтор


Мой телефон: 8 962 888 91 31


рейтинг новости: 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:

СПРОС НА СТУДИИ

  • 28 авг, 11:53

ВЫВОДЫ "СОЧИ 2018"

  • 09 апр, 09:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ

  • 04 март 2024, 22:47
  • 0

СЫН ОФИЦЕРА. Очень личное

  • 22 февраль 2024, 09:49
  • 0
Фотовитрина